Щенки приюта "СИРИУС"

Отдельная тема для каждого питомца приюта. Выкладываем фото, даем объявки. Коллективно пристраеваем наших животных!
mamaOV
Вы робот?: Я человек

Щенки приюта "СИРИУС"

#1 Сообщение mamaOV » 01 апр 2014, 13:27

Уважаемые читатели сайта.
Приезжайте в наш приют и мы вместе выберем Вам щенка по душе, или веселого подростка, или взрослую собаку.
Тема постоянно обновляется! В тему постоянно добавляются сообщения о новых щенках, найденных нашими волонтерами.
Из темы постоянно переносятся в тему "Счастливые" сообщения о щенках, нашедших свой новый дом. Хочется чтобы там вскоре оказались все сообщения о щенках приюта, а сами щенки стали самыми счастливыми!

Хотите поднять себе настроение, посмотрите наше видео и скорее звоните по указаным телефонам, договаривайтесь и приезжайте к нам:

https://www.youtube.com/watch?v=0Gx9_Yp ... e=youtu.be

В настоящее время в приюте 85 щенков, которым нужен особый уход, особое питание, своевременная вакцинация и много-много любви. Ни работники приюта, ни малочисленные волонтеры уже с этим не справляются, поэтому просят о помощи здесь:

https://vk.com/id2119127?w=wall2119127_748%2Fall
Последний раз редактировалось mamaOV 25 июн 2014, 14:10, всего редактировалось 11 раз.

mamaOV

Re: Щенки для главной страницы сайта

#2 Сообщение mamaOV » 01 апр 2014, 13:33

Машка, д.р. 01.2016, новые вольеры
Ждет своих родителей в приюте малышка Машка, 3 месяца от роду. Машка - пушистая симпатяга, очаровательная мишутка. Мягенький комочек так и хочется все время гладить и прижиматься к нему. Возможно кто-то из родителей Машки похож на кавказца, уж очень она пушистая и видимо вырастет средней или больше среднего. Прекрасно подойдет для жизни в частном доме. От паразитов обработана, привита. Отдает по договору передачи с условием обязательной стерилизации, с которой поможем. Звоните, если вам приглянулась эта девочка. 067 509 18 92 Катя

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось mamaOV 25 мар 2016, 16:08, всего редактировалось 27 раз.

mamaOV

Re: Щенки для главной страницы сайта

#3 Сообщение mamaOV » 01 апр 2014, 13:37

Знакомьтесь, Блэки! У нее красивейшая черная-белая шубка, невероятные глазки-бусинки и шикарные ушки! Блэки около 6-7 месяцев. Она очень активная, игривая, обаятельная и ласковая девочка. Вырастет средних размеров, будет отличной подругой каждому. Обработана от паразитов и привита. Она очень ждет, приезжайте знакомиться!
Ирина, 095 105 6717

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось mamaOV 25 мар 2016, 16:09, всего редактировалось 17 раз.

mamaOV

Re: Щенки для главной страницы сайта (без комментариев)

#4 Сообщение mamaOV » 01 апр 2014, 13:44

Осталось 2 щенка - мальчика, коровник, ряд где доберман. ПАСКАЛЬ и ТОММИ

Паскаль - щеночек 3х месяцев, очень скромен по натуре, но как же он виляет хвостиком - как пропеллером. Паскаль будет встречать Вас после работы и гулять по свежему воздуху.

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Томми - замечательный щенулька, который мечтает быть домашним. Кому такого славного парня? Он подарит море позитива, любви, счастья и верности.

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось mamaOV 10 июл 2015, 10:20, всего редактировалось 12 раз.

mamaOV

Re: Щенки приюта "СИРИУС"

#5 Сообщение mamaOV » 02 апр 2014, 13:20

Лялечка, рыжая,короткошерстная,мелкая
Аля – очаровательная рыжая кнопочка с глазками-бусинками, 4 месяца. девчушка-очаровашка вырастет совсем небольшой собачкой, около 7-10 кг. Наверное это самая нежная и ласковая девочка в мире! Тянется к людям и общению. Мечтает о доме. Живет в приюте. Приютские дети самые благодарные и преданные. Подарите малышке дом, и Вы не пожалеете. Обработана от блох и глистов. Привита. Звоните. 067 509 18 92 Катя

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось mamaOV 02 ноя 2015, 15:40, всего редактировалось 5 раз.

mamaOV

#6 Сообщение mamaOV » 02 апр 2014, 13:24

Щенульки, д.р. 05.2015, коровник
Вот такие карапузы поселились в приюте. Возраст - максимум 1,5 месяца. Есть и пушистики, и гладкошертсные пинчерята.

Две одинаковых девочки (Машка+Машка)

Маленька крихітка, цуценя Машка, 1,5 місяці, приваблива і чарівна дівчинка. Виросте невеличкою. Малишка дуже симпатична, ладненька, кругленька. Добре, лагідне цуценя. Контактна - тягнеться до людей, любить увагу і ласку. Обіцяє вирости і стати вірною і відданою подружкою. Приїжджайте знайомитися. 067 509 18 92 Катя

Изображение

Изображение

Изображение

Гладкошерстная девочка Глашка

Изображение

Изображение

Гладкошерстный мальчик Глебка

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось mamaOV 02 окт 2015, 15:53, всего редактировалось 14 раз.

mamaOV

Щенки приюта "СИРИУС"

#7 Сообщение mamaOV » 02 апр 2014, 13:28

Барсик -
Малыша Барсика подобрали на улице после того, как его сбила машина. Водитель, конечно, не остановился, зато хороший человек не смог проехать мимо. Малыш уже поправился, к счастью, серьезных травм он не получил. И теперь готов ехать домой. Барсик очень нежный мальчик, ласковый, добрый. Но и сможет быть первоклассным охранником, охранные качества он уже проявляет в полной мере. Конечно, он будет и другом для всей семьи. Сейчас Барсику около 6-7 месяцев. Вырастет Барсик еще совсем чуть-чуть и будет небольшим звоночком, не выше колена. Он здоров, обработан от паразитов, привит. Приезжайте за этим красавчиком и забирайте домой! 067 509 18 92 Катя

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось mamaOV 25 мар 2016, 16:11, всего редактировалось 11 раз.

mamaOV

#8 Сообщение mamaOV » 02 апр 2014, 13:31

Малявки, семейство Даймонд, Дин, Джаз, Ден, Дейзи.
Ищем любящие и верные семьи, которые одарят наших щенулей заботой, теплом и любовью!
Приезжайте знакомиться,
067 509 18 92 Катя, 095 801 81 83 Юля

Даймонд - потрясающей красоты щенок!
В нем все прекрасно - и ушки-домики, и глазки-бусинки, и носик-кнопочка!
Очень любознательный малыш, любит играться, кушать и почухоны по пузику) Даймонду не больше 2 месяцев, вырастет средним, не крупным. Наверное даже что-то лабрадористое в нем есть?
Изображение

Дин
Вот такой красавчик Дин ждет свою семью! Посмотрите на него - какие ушки, какие глазки! Он очень стеснительный мальчик, но это только первые 5 минут! Возьмите его на ручки и он просто растает и будет тихонечко сопеть :) Дин вырастет среднем, будем преданным и добрым другом! Дин очень ждет!

Изображение

Джаз – маленький трогательный мальчик, очень стеснительный и ласковый!
Малышу еще нет четырех месяцев, он пока еще познает этот мир, тянется к людям, с удовольствием играет со своими братиками и сестричками! Посмотрите на этого маленького медвежонка, он так хочет домой! Вырастет Джаз средним парнем, будет верным другом и хорошим охранником.

Изображение

ДЕН
Привет! Меня зовут Ден!
Я очень маленький щенок и мне очень плохо в приюте! Я хочу быть преданным другом и верным охранником для своих мамы и папы! Когда я вырасту, я обязательно именно таким и стану. А пока я малыш и очень люблю играться со своими братьями и сестричками, люблю покушать и поспать. Вырасту я не очень крупным.
Изображение

Дейзи

Дейзи – очаровательная красотка, которая очень хочет домой! Маленькая кнопочка удивительно ласковая, нежная, обожает играться. Сейчас Дейзи около 1,5 месяца, она совсем маленькая. Отдаем Дейзи в квартиру, на диваны и подушки.
Изображение
Последний раз редактировалось mamaOV 11 авг 2014, 10:43, всего редактировалось 18 раз.

mamaOV

#9 Сообщение mamaOV » 02 апр 2014, 13:37

Щенки, метисы ротвейлера, д.р. 09.2015
Вот такие малыши от мамы ротвейлера ждут своих родителей в приюте. Возраст - около 1,5 месяцев. Вырастут крупными, уж очень близкие метисы ротвейлера. Есть мальчик и девочка. Малышей можно забрать либо после вакцинации, либо все манипуляции - глистогонка, вакцинация - провести самим в клинике. Отдаем под договор с условием обязательной стерилизации и отслеживания дальнейшей жизни собак. Не на цепь, не на охрану. Только в любящую семью. По почте не отправляем. За щенками нужно приехать в приют. Звоните 067 509 18 92 Катя

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось mamaOV 02 ноя 2015, 15:48, всего редактировалось 10 раз.

mamaOV

#10 Сообщение mamaOV » 02 апр 2014, 13:41

Дейнерис(д.р.04.15) серо-белый щенок, ушастая
Дейнерис - ушастая красоточка, милая и нежная, достаточно стеснительная. Дейнерис способна растопить любое сердца своей необыкновенной красотой. Будьте уникальны - возьмите в семью самую уникальную ни похожую ни на кого собачку. Дейнерис ожидает Вас в приюте Сириус!
Звоните Таня 063 440 11 34 и 098 131 03 35

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось mamaOV 26 май 2015, 11:08, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться в «Собаки приюта "Сириус"»