Re: Как добраться до приюта

Отдельная тема для каждого питомца приюта. Выкладываем фото, даем объявки. Коллективно пристраеваем наших животных!
Даша
Администратор

#1 Сообщение Даша » 08 окт 2012, 13:53

КАК ДОЕХАТЬ ДО НОВОГО ПРИЮТА В С.ФЕДОРОВКА

Едем тем же маршрутом по Вышгородской трассе в сторону Дымера.
В Дымере НЕ сворачиваем на Сухолучье, а едем прямо по направлению к центру города. В центре есть развилка, ориентир Почта. На это развилке нужно свернуть правее.
Дальше едем снова все время прямо по главной дороге.
Проезжаем с.Каменку. Все еще прямо едем.
Далее видим указатель с.Розтісне, проезжаем и справа недалеко от дороги видим нашу красивенную ферму и часть забора.
Можете сворачивать прямо к новому приюту!
GPS координаты N 50 52' 42.4" E 30 16' 3"

Изображение

мы находимся между Розстисным и Федоровкой
Изображение

Lucyko
Вы робот?: Я человек

#2 Сообщение Lucyko » 16 сен 2013, 16:33

А как до Федоровки на общественном транспорте? Насколько я понимаю - те же маршрутки до Дымера, но вот где в Дымере выходить и что ловить дальше до приюта? Поделитесь, если кто знает, расписание и стоимость. Заранее огромное спасибо.

sandrita

#3 Сообщение sandrita » 17 сен 2013, 16:01

Lucyko писал(а):А как до Федоровки на общественном транспорте? Насколько я понимаю - те же маршрутки до Дымера, но вот где в Дымере выходить и что ловить дальше до приюта? Поделитесь, если кто знает, расписание и стоимость. Заранее огромное спасибо.

ответила в ЛС

Yuta
Вы робот?: Я робот

#4 Сообщение Yuta » 17 сен 2013, 18:26

Мы о этом можем знать?

Tetjanik

#5 Сообщение Tetjanik » 26 окт 2013, 20:13

Как добраться до Федоровки общ.транспортом? Напишите, пожалуйста.... Можно в ЛС

mamaOV

#6 Сообщение mamaOV » 05 ноя 2013, 10:35

На Федоровку общ. транспортом добраться можно, но только туда, а через час - обратно. Это может пригодиться, если надо что-то подвезти, что-то забрать, посмотреть-подобрать себе щеночка или кошечку и т.д, т.е. для кратковременного визита, т.к. автобус отходит из Дымера на Федоровку где-то в 14-15-14-20, а возвращается из Федоровки в Дымер в 15-10. В несезон, по-моему, ездит только по выходным.
Т.е. едем от пл. Шевченко до Дымера, ориентируемся быть в Дымере к 14-00, в Дымере ждем автобус на Федоровку, если его нет, переходим на остановку напротив почты и ждем попутку. Объединяемся с попутчиками, чтобы было дешевле, если ехать на такси.
В настоящее время (весна 2014 г) с автобусом на Федоровку проблемы, т.к. едут одни пенсионеры - его постоянно снимают, особенно по будням.

Более реальный вариант: также до Дымера маршруткой от пл. Шевченко (отправляется с самого утра каждые полчаса), затем стать на остановке напротив почты (яркое голубое здание, рядом колокол) и ждать попутку (стоимость с чел. 10 грн.), но ждать можно долго, аж до прихода автобуса. Такси просит 50 грн.,если вас едет 3-4 человека, то это нормально, на одного -дороговато. Остановка по требованию -прямо напротив приюта, это высокий деревянный забор справа вдоль дороги. На воротах сидит охранник, стучите громко!
Обратно по той же схеме, только такси уже врядли в поле поймаете, только на попутке.
Можно совместить: туда- Дымер-попутка, обратно- автобус до Дымера-маршрутка пл. Шевченко. Обязательно на охране спросите, есть ли машины, приехавшие в приют, чтобы вас захватили на обратный путь, может повезет ;) .

Каждую неделю по будням (среда-четверг) своим ходом ездит Катерина (ее тел. 067-105-07-17), она может подсказать, как лучше доехать и составит вам компанию.
В принципе, ничего страшного, но лучше ехать в компании из 2-3 человек.

Andrew

#7 Сообщение Andrew » 08 июл 2014, 03:53

Вот GPS координаты приюта для навигатора, я записал их, когда машина стояла прямо рядом с воротами N 50 52' 42.4" E 30 16' 3"
Было бы неплохо поместить их на главной странице форума рядом с телефонами. Это удобно для тех, кто захочет приехать первый раз.

Belkolis

#8 Сообщение Belkolis » 12 сен 2014, 14:26

Сегодня узнала, что есть прямой автобус/маршрутка с пл. Шевченко до Федоровки. Отправляется в 13.15
для волонтеров, конечно, не очень подходит, а для желающих приехать за животным очень даже ничего
Катя, 067 509 18 92, 099 256 73 03

ОЧЕНЬ ПРОШУ НЕ РАЗМЕЩАТЬ ОБЪЯВКИ НА СЛАНДО НА МОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА! ОН УЖЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ И ЗА ДУБЛЯЖ МОИ УЧЕТКИ БЛОКИРУЮТ. СПАСИБО!

zoya

#9 Сообщение zoya » 28 янв 2015, 18:41

Подскажите, а как можно с Екатериной связаться ( которая ездит каждую среду-четверг) ? Может ссылку на её контакт?
Хочу с подругой поехать, может хоть чем-то помочь для начала. Никогда у вас не были.

Uto4ka
Контактная информация:

#10 Сообщение Uto4ka » 29 янв 2015, 22:48

zoya писал(а):Подскажите, а как можно с Екатериной связаться (которая ездит каждую среду-четверг)? Может ссылку на её контакт?
Хочу с подругой поехать, может хоть чем-то помочь для начала. Никогда у Вас не были.

Указан конт. тел. Екатерины, свяжитесь с ней:

mamaOV писал(а):Каждую неделю по будням (среда-четверг) своим ходом ездит Катерина (ее тел.: (067) 105 07 17), она может подсказать, как лучше доехать и составит Вам компанию.
"Хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно…"
(063) 835 63 29, (095) 553 58 14 - Настя.

Вернуться в «Коты приюта "Сириус"»